Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира раннее не сдавалась Идеальное предложение для длительного проживания Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира-распашонка (окна квартиры выходят на обе стороны дома) находится на 7-ом этаже 9-и этажного дома. Благодаря высокому этажу в квартире всегда чистый воздух без пыли, смога и пыльцы растений. Квартира не угловая. Комнаты изолированные. Санузел совмещенный, отдельно постирочная/кладовая. Дополнительной гордостью является большая лоджия, которая утеплена и застеклена. Большое количество мест для хранения. В подъезде сделан кап.ремонт, новый лифт. Дом стоит в тихом зеленом дворе, вдали от шумных улиц. Около дома большая детская площадка и места для парковки автомобилей, где всегда есть место. В пешей доступности находятся детские сады, школы, медицинские центры и фитнес-клубы. Также рядом расположен ТЦ Океан и Самолет где вы сможете порадовать себя покупками. Недалеко от дома имеется излюбленное место горожан, набережная у реки Быковка. Удобный доступ к общественному транспорту: до автобусной остановки всего 1 мин. пешком ( 30 минут до Москвы) ходят автобусы и маршрутки до Москвы и по городу, до МЦД 3 Ильинская 12 мин. пешком (35 минут до ст. Выхино).
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Жуковский, ул. Королева, 10, позвоните по телефону +7 (985) 260-57-31. Торопитесь! Объявление №30091418656 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 31 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Жуковского