Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Оплата аренда + ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО по счетчику.Сдается 2-х-комнатная квартира в удобном для проживания районе города Жуковский, на улице Амет-хан Султана д.1. Квартира готова к заселению. Есть все необходимое для проживания. В квартире тепло., сделан косметический ремонт. Установлены новые стеклопакеты, не слышно шума шоссе, спокойно и тихо. Прямо напротив дома живописный Цаговский лес и лучший Парк для отдыха и развлечений.В квартире есть:- холодильник - стиральная машина- кровать Высокий первый этаж. В подъезде сделан кап.ремонт. Вокруг дома разбиты прекрасные цветники. Лучшая в городе инфраструктура. Прямо во дворе, детский сад, кафе, банки, магазины, торговые и развлекательные центры, рядом школа 5. Отличная транспортная доступность: до метро Котельники 45 минут на маршрутном такси, 35 минут до Выхино на электричке, до ст. МЦД 3 Отдых 7 минут на маршрутном такси. В 2-х минутах остановка транспорта по городу и в сторону Москвы.Сдается на длительный срок. Оплата: аренда + ТОЛЬКО электричество по счетчикам. депозит разбивается на 2 месяца. Комиссия агентства при заселении 60 от стоимости аренды.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Жуковский, ул. Амет-хан Султана, 1, позвоните по телефону +7 (933) 787-44-39. Торопитесь! Объявление №30086504825 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Жуковского