Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду двухкомнатная квартира.Квартира сдаётся на срок от года, на меньший срок не сдаем. Возможно проживание с детьми от 5 лет. Строго без домашних животных. Удобная планировка: две раздельные спальни, просторная современная кухня с выходом на большую лоджию, раздельный санузел, просторная прихожая.Потрясающий вид с лоджии на окресности.Квартира расположена в современном жилом комплексе Парк Сити. Вокруг вся городская инфраструктура, через дорогу большой сосновый парк. Рядом остановка общественного транспорта по городу, до жд станции и до метро Котельники.Дополнительно оплачиваются по счётчикам: электричество, водоснабжение, а также интернетСтоимость аренды в месяц. Залог - 55000, комиссия 50
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Жуковский, ул. Амет-хан Султана, 15к3, позвоните по телефону +7 (915) 438-42-92. Торопитесь! Объявление №30049985986 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Жуковского