Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

8 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию уникальный земельный участок, расположенный в СНТ “Глушица”, город Жуковский, Московская область. Этот прекрасный уголок природы находится всего в 22 километрах от Москвы по Рязанскому шоссе, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет наслаждаться спокойной и размеренной загородной жизнью, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры.

Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет Вам реализовать любые идеи по строительству и благоустройству. Категория земель - земли населенных пунктов, что дает возможность оформить постоянную регистрацию.

СНТ “Глушица” находится в окружении живописных лесов и водоемов, что гарантирует Вам чистый воздух, прекрасные виды и возможности для активного отдыха на природе. В то же время, близость к городу Жуковский обеспечивает доступ ко всем необходимым объектам социальной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, магазины и т.д.

Территория СНТ “Глушица” огорожена и охраняется, что обеспечивает безопасность и спокойствие для Вас и Ваших близких. К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Газ проходит по границе участка, что позволит Вам без проблем подключить его.


Номер в базе: 821058 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Жуковского

    (0)