Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся Чудесный домик в Изумительном по красоте и экологии месте Одинцовского района СНТ Жаворонки До ст МЦД Одинцово курсируют автобусы регулярно и часто, каждые 15 минут. до остановки 5 мин.Шикарна развита Инфраструктура. Много Крупных магазинов рядом Домик очень уютный и чистый. Есть печка)Во дворе есть место для отдыха и шашлыков.Есть 4 спальных места.Хозяйка чудесная Подойдёт для бригады рабочих, можно для семьи)
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Жаворонки, 1-й Луговой переулок, 5, позвоните по телефону +7 (968) 240-37-52. Торопитесь! Объявление №50017098864 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Жаворонок