Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Развитое садовое товарищество , д. Никольское. От Зеленограда 15 мин транспортом, от Ленинградского шоссе 3 км. Маленький деревянный домик, можно использовать для временного проживания или отдыхать летом от городской суеты. Участок можно использовать по своему усмотрению. Есть плодовые кусты и деревья. Летний водопровод включают в начале сезона. электричество в доме, колодца и туалета на участке нет. Рядом речка Клязьма, можно купаться. Лес. В СНТ магазин Магнит , кафе, пункты выдачи OZON , Wildberries.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Зеленоград, позвоните по телефону +7 (915) 498-36-37. Торопитесь! Объявление №50015680255 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Зеленограда