Лот 69043. Чехов. Бавыкино. Солидный 3-этажный дом, как для летнего, так и для постоянного проживания площадью 343,2 кв.м. с отделкой «под ключ» в охраняемом СНТ "Сказка".
Построенный из бруса 150х150 мм, дом утеплен и отделан облицовочным кирпичом. Фундамент - ленточный монолит, кровля - металлочерепица "Такотта" (Финляндия), окна - стеклопакеты. В доме: уютная гостиная с камином, холл, 2 с/у, оборудованная кухня-столовая, 5 спален (одна из которых на 1-м этаже), зимний сад, бойлерная, погреб со стеллажами, мансардное пространство свободного назначения, включающее в себя ещё одну спальню и кладовые. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой.
К дому примыкает гараж на 1 автомобиль.
Участок 14 соток: баня с душевой и комнатой отдыха, хозблок. На участке растут лесные и плодовые деревья и кустарники, газон. Участок огорожен деревянным забором, проведено электрическое освещение всего участка. Площадка с фасадной стороны дома выложена плиткой.
Коммуникации: электричество 15 КВт, водоснабжение - скважина, септик, отопление - электрокотел. На кухне - газовая плита (от баллона). В ближайшей перспективе газификация поселка.
Удобное транспортное сообщение с Чеховым и Москвой по Симферопольскому шоссе. СНТ находится в лесу, на его территории есть детская площадка и магазин. Недалеко река Лопасня с 2-мя оборудованными пляжами, 2 больших пруда.
Для того, чтобы купить 3-этажный коттедж по адресу: Бавыкино, Симферопольское ш., позвоните по телефону +7 (495) 132-07-66. Торопитесь! Объявление №506728977 о продаже трехэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Бавыкино