Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эко шалaш Skazkа у леса45 км от МКAД по дмитpовcкому шоcce. 20 минут пешком oт ж/д cтaнции Яxpома или 5 минут на тaкси (1ч 20 мин oт Сaвeловcкогo вoкзала)Oбщая площадь домa 39 кв. м. Эко шалaши Skаzka у лeса это два нoвыx сoвpемeнныx дoмикa a-frаme, в cкандинавском стиле, распoлoжeнные в уединённом меcтe на опушке леса и оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. Каждый домик 39 кв. м. жилой с террасой 12 кв. м. Дома изготовлены из натурального дерева, находятся на опушке леса на удалении от других строений. С противоположной стороны от леса, территория граничит с полем более 3 га. У домика предусмотрен индивидуальный выход с территории в лес для прогулок. Домики расположены на земельном участке площадью 15 соток. Каждый двухэтажный эко шалаш включает в себя: - Большие панорамные окна с видом на лес; - Уличная мебель на террасе; - Пледы; - Качественные ортопедические матрасы, чистый воздух и тишина; - 2 спальни, санузел и кухня-гостиная; - Мангальная зона. В домах есть все необходимое для проживания: - Спальное место для 2-х человек; - Односпальная кровать; - Постельное бельё; - Кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник. - Ванная комната: душевая, полотенца, гель для душа, шампунь. В непосредственной близости расположены: 1. Аэроклуб2. Горнолыжная база Сорочаны (3км)3. Центр водительского мастерства4. Спортивно-развлекательный центр5. Платная рыбалка и прочие развлечения, и увлечения на любой вкусМы находимся в часе езды от МКАД по Дмитровскому шоссеНасладитесь уединением и чистым воздухом в лесу, приведите мысли в порядок и зарядитесь энергией. Тишина, спокойствие и единение с природой — вот то, что вы сможете обрести в Skаzkе у лесаДля комфортного и безопасного отдыха просим необходимо соблюдать несложные правила: - Режим тишины 21:00-9:00- Курение в строго отведенном месте (у домика)- Нахождение в наркотическом опьянении и перебор с алкоголем запрещеныДети до 14 лет бесплатноК сожалению наш отель не принимает постояльцев с питомцами, хотя мы их очень любим
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Яхрома, ул. Южно-Семешинская, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015322963 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 31 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Яхромы