Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
51 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
4
Этажность
2023
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Прекрасная двухкомнатная квартира в ЖК "ЗаМитино", проект малоэтажной застройки, комфортная среда и экология северо-западного направления.

В квартире выполнен качественный современный ремонт: установлен собственный котел, автономное газовое отопление, в кухне предусмотрен измельчитель, фильтрация воды, посудомоечная машина, индукционная и газовая плита, в спальне оборудовано скрытое рабочее место, также предусмотрены интересные решения для домашних питомцев. Замечательные собственники.

ЖК расположен в окружении соснового леса. Прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, ландшафтные группы, в шаговой доступности сетевые магазины, детский сад, аптеки, строится школа. На территории ЖК ведется видеонаблюдение. Всегда есть парковочные места.

Метро "Пятницкое шоссе" в 15 минутах езды на машине или 25 минут общественным транспортом. Остановка в 7 минутах ходьбы от подъезда. Автомобильное сообщение с Пятницким и Волоколамским шоссе.

Показы по предварительной договоренности. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Номер в базе: 719981 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сабурово

    (0)