Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, уютная квартира в 5 минутах от центра города Пушкино. Отличный вариант по привлекательной цене. Выполнен косметический ремонт, квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой.В комнате организована вместительная гардеробная, кухня оборудована всем необходимым. В санузле выполнен качественный ремонт, установлена современная сантехника. На случай отключения горячего водоснабжения предусмотрен бойлер.Дом находится в зеленом микрорайоне в 5 минутах от набережной реки Серебрянки. Район с развитой инфраструктурой: сады, школы, сетевые магазины, парковочные места. В 3х минутах от дома остановки общественного транспорта.Звоните Ждем вас на просмотр (лот:257294)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пушкино, микрорайон Дзержинец, 10, позвоните по телефону +7 (965) 268-72-36. Торопитесь! Объявление №30084317472 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пушкино