Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная квартира в доме бизнес класса. Дом стоит на берегу реки. Квартира новая.Есть все необходимое для комфортного проживания, постельное белье и полотенца, гель для душа , мыло . Бесплатный wi-fi.Цена зависит от спроса, количества гостей, количества суток.Квартира не предназначена для праздников и вечеринок При выявлении нарушений немедленное выселение без возврата денежных средств. Квартиру сдаем гостям от 23 лет.При заселении необходимо иметь паспорт. При необходимости даются отчетные документы.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пушкино, Ярославское ш., 149к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084743858 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пушкино