Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
35.4 м2
Площадь
15.8 м2
Жилая
10.8 м2
Кухня
1
Комната
5
Этаж
15
Этажность
15.81 м2
Площадь комнат
2025
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

Презентуем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с чистовой отделкой в светлых, успокаивающих тонах. Дизайнеры проекта воплотили в интерьере стиль "Аквамарин", который подарит Вам ощущение свежести и легкости каждый день. Звукоизоляция рулонного типа обеспечит тишину и спокойствие, что особенно важно для комфортного проживания.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы и магазины, что значительно упростит Вашу повседневную жизнь.

Но главное преимущество этой квартиры - близость к природе. Водоемы и лесопарки прямо за окном создадут атмосферу умиротворения и гармонии.

Транспортная доступность района на высоком уровне. Квартал расположен по северо-восточному направлению Московской области и имеет удобные подъездные дороги со стороны Ярославского шоссе. Всего 15 минут на машине - и Вы на ж/д-станциях "Заветы Ильича" и "Пушкино" Ярославского направления.

Ввод в эксплуатацию запланирован в 1 квартале 2025 года. Не упустите шанс стать обладателем квартиры мечты в новом, перспективном районе!

Звоните! С удовольствие отвечу на ваши вопросы! Номер в базе: 880398 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Пушкино

    (0)