Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

81 м2
Площадь
1
Этажность
3
Количество комнат
8 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Откройте для себя уникальную возможность проживания в новом доме, построенном на собственном участке!

Мы предлагаем вам превосходные условия ипотеки с ежемесячным платежом всего от. Ваш новый дом будет расположен на просторном участке в 8 соток, имеющем идеальную форму.

Место расположения - Леоново, в непосредственной близости от заповедника "Журавлиная Родина". Южнее деревни находится участок "Дубненский болотный массив", севернее — "Апсаревское урочище". Ближайшие леса богаты грибами, рядом есть пруд для рыбалки и регулярно ходят автобусы до Талдома. А в самой деревне царит неповторимая тишина и спокойствие.

Ваш новый дом будет построен по проверенному проекту, обеспечивающему комфорт и качество. Живите на свежем воздухе, наслаждаясь окружающей природой на своей земле.

Дом общей площадью 89,6 м2 включает в себя 3 комнаты и имеет один этаж. Фундамент свайно-винтовой, обработка силовых деревянных конструкций биозащитным составом Neomid, теплоизоляция от Технониколь.

Внутренняя отделка выполнена с использованием имитации бруса, гипсокартонных листов и фанеры. Окна из ПВХ, профиль толщиной 60 мм, двухкамерный стеклопакет. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Кровля покрыта металлочерепицей GRAND LINE CLASSIC, свесы крыши - 500 мм от края наружной стойки.

Не упустите уникальную возможность стать обладателем дома в живописном месте! Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!





Номер в базе: 625934 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Леоново

    (0)