Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: 50%
Оценка стоимости

Информация о коттедже

100 м2
Площадь
2
Этажность
10 cоток
Участок

Описание объекта

Бревенчатый, двухэтажный дом площадью 100 кв.м на участке 10 соток в поселке Константиново Раменского района с развитой инфраструктурой.

Дом полностью меблирован. Сдается строго без животных, на срок от 6 месяцев, не более, чем для 5 (пяти) человек. Возможна аренда сотрудникам организаций.

На 1-ом этаже дома располагаются: прихожая; кухня-гостиная с бытовой техникой, включая посудомоечную машину; изолированная спальня; санузел с душевой кабиной и стиральной машиной; две застекленные, меблированные террасы.

На 2-ом этаже расположены: 2 (две) изолированные комнаты и 1 (одна) проходная комната.

Коммуникации: газовое отопление, водоснабжение скважина, канализация септик.

На огороженном забором участке: газон, декоративные растения, парковочные места для 3-4 м/м, ворота, открывающиеся вручную.

Дом расположен у дороги. В шаговой доступности находится храм Михаила Архангела, 2 красивых пруда, река Пахра, лес. На автомобиле за 10-ть минут можно доехать до реки Москва.

Развитая инфраструктура: рядом находятся магазин, аптека, школа, детский сад.

Транспортная доступность: удобный выезд на Володарское шоссе. В девяти километрах от села размещается Новорязанское шоссе. Также близкие к селу трассы: A-107, Рязанская, Егорьевская.
К селу Константиново подходит железнодорожная домодедовская ветка Павелецкого направления. До ближней ж/д станции Космос примерно девять километров.


Стоимость аренды в месяц + страховой депозит в размере + оплата электричества и газоснабжения по счетчикам. При подписании договора платится комиссия агентству, одноразовый платеж в размере.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Константиново

    (0)