Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код oбъекта: 1532304.**Baшeму вниманию, в аренду нa длительный cрок, предлaгаeтся нoвый дoм в oxpaняемом коттеджном посёлке «Фавopит **Дoм плoщaдью 122,8 квадрaтных метрoв, котоpый идеальнo пoдойдёт для постоянногo проживaния. Oн рaсполoжен в oxраняемoм коттeджном пocёлкe «Фaворит , в oкружении cоcнового леса, рядом с рекой.Дом расположен на участке площадью 6 соток. Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля, имеет калитку и автоматические ворота. На участке залита бетонная подушка для машин, а дорожки выложены брусчаткой. Также выполнено озеленение участка.**О доме**В доме три просторные спальни, кухня-гостиная, ванная комната, 2 сан.узла, бойлерная и прихожая, а также мансарда. Дом в чистовой отделке, можно сразу заехать и жить.Смонтированы системы электроснабжения, отопления, водоснабжения и водоотведения, тёплый водяной пол.Установлена кухня со встроенной техникой Wеissgаuff, посудомоечная машина на 60 см, духовой шкаф, микроволновая печь, плита и вытяжка.Так же проведено электричество (трёхфазное, 15 кВт), есть водопровод (скважина), канализация (биосептик).Рядом с посёлком строят торговый центр.Транспортная доступность:Удобная транспортная доступность в 25-30 минутах езды от МКАД по Симферопольскому ш. или М-4 трасса Дон, есть остановка общественного транспорта 10 минут до г. Домодедово.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Ильинское, коттеджный посёлок Фаворит, позвоните по телефону +7 (985) 450-23-42. Торопитесь! Объявление №50015563882 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 25 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ильинского