Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

50 м2
Площадь
2
Этаж

Описание объекта

Лот №635602 Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 50 м2 на 2-ом этаже ТЦ "Мармелад", современного торгового центра районного масштаба на западе Москвы, расположенного на первой линии Боровского шоссе, что обеспечивает высокий автомобильный трафик, удобный подъезд и отличные рекламные возможности. ТЦ находится в районе плотной жилой застройки, в непосредственной близости от новых жилых микрорайонов, таких как ЖК "Мещерский Лес", ЖК "Татьянин Парк" и ЖК "Лучи". Преимущества ТЦ: бесплатный наземный паркинг на 250 м/м, шаговая доступность от м. Говорово, наличие остановок общественного транспорта рядом с торговым центром. Якорные арендаторы: "Перекресток", "Эльдорадо", "Ростикс", детский парк развлечений "Чайлэнд". Подойдёт под магазин одежды или обуви, спорттовары, магазин игрушек, ортопедию, бижутерию, товары для детей, товары для дома, сумки, аксессуары, канцтовары, салон красоты, студию загара, пункт выдачи заказов и др.


Включая НДС. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Сергей Федорович, доб. 307, ЛОТ №635602

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Рассказовки

    (0)