Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается классная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном, новом доме. Общая площадь — 50 кв. м, расположена на 3 этаже 8-этажного здания. До метро Бульвар Дмитрия Донского 11 минут на автомобиле или общественном транспорте. Квартира светлая, свежая и чистая В квартире есть всё для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Мебель установлена в каждой комнате и на кухне. Ванная комната полностью оборудована. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов и приёма гостей. Дом в шикарном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.Район с развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, магазины, ПВЗ и сферы предоставления услуг. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Прекрасная транспортная доступность: удобный выезд на основные магистрали, а до метро всего 11 минут на машине.Классный и адекватный собственник, который не будет беспокоить и мешать вашему проживанию. Для самых заинтересованных - проведем показ и заселение день в день. Ответим на все вопросы и выслушаем все предложения Есть возможность посмотреть видео, обращайтесь
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Видное, бул. Мстислава Ростроповича, 4к1, позвоните по телефону +7 (910) 455-90-71. Торопитесь! Объявление №30095216114 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Видного