Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается 2-х ком. квартира площадью 70 кв. м с новым ремонтом. Планировка квартиры на две стороны, прихожия переходящая в коридор, две отдельных комнаты 16 и 20 кв. м., раздельный санузел, кухня 14 кв. м. с лоджией. Монолитный дом комфорт класса с подземным паркингом. Консьерж. Дворы с площадками для отдыха и детских игр. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура для повседневного пользования: школа, детский сад, кафе, салоны красоты, продовольственные магазины и многое другое. Рядом с домом облагороженный пруд для прогулок и активного отдыха. В пешей 5-ти минутной доступности остановка с маршрутным транспортом до станции метро Кантемировская и Домодедовская, Царицыно, в 20 мин. ходьбы ж/д станция Расторгуево 30 мин. до Павелецкого вокзала. Всю дополнительную информация уточняйте по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Видное, бул. Зеленые аллеи, 2, позвоните по телефону +7 (916) 929-38-87. Торопитесь! Объявление №30091971750 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Видного