Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Happy People на улице Галины Вишневской дом 5 находятся в Лопатино. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Главное здание МГУ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Видное, ул. Галины Вишневской, 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089780656 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Видного