Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
36.7 м2
Площадь
9.0 м2
Кухня
1
Комната
1
Этаж
5
Этажность
1998
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Общая площадь 36,7 кв.м. ( 38,4 кв. м. с лоджией). Квартира расположена на 1 этаже кирпичного пятиэтажного дома 1998 года постройки.

Просторная комната 18,4 кв. м., кухня с гарнитуром и бытовой техникой. Из кухни окно на остекленную лоджию, которую можно использовать как дополнительное место хранения. Совмещенный санузел, удобная прихожая с местами для хранения. Окна квартиры выходят на одну сторону. Состояние и ремонт как на фото, позволяет сразу заехать и жить, при продаже кухонный гарнитур и мебель в комнатах может остаться покупателю.

Достаточно современный кирпично-монолитный дом, теплый с хорошей шумоизоляцией. Ухоженный, спокойный, зелёный двор. Чистый подъезд с хорошими соседями. Дом находится на территории санатория в прибрежной зоне реки Десны. Тишина и свежий воздух Вам обеспечены.

Инфраструктура: Рядом всё необходимое для комфортной жизни. Магазины: Перекрёсток, Пятёрочка, Дикси, Мираторг, FixPrice; ресторан, салон красоты, фитнес, кофейни, ветеринарная клиника, поликлиника, торговый центр, санаторий. Рядом с домом достаточно места для парковки машин. Для детей: детская площадка напротив дома, недалеко детский сад, гимназия, спортивные секции. Для отдыха: пляж в 100 метрах от дома и рядом парк Заречье с обустроеннной набережной реки Десны. Можно купаться и ловить рыбу. Недалеко Троицкий лес с освещенными прогулочными дорожками и лыжными трассами.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 20-25 минут на автобусе до станции метро "Теплый стан". Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 километре от дома. Из Троицка автобусы выезжают, как на Калужское, так и на Киевское шоссе. Есть прямые маршруты к метро Теплый стан, Ольховая, Саларьево. В 2026 году ожидается открытие станции метро в самом Троицке, что существенно сократит время в дороге.

Номер в базе: 844077 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Троицка

    (0)