Россия, Подмосковье, Люберецкий район, Томилино, коттеджный посёлок Прерий
Рязанское ш., 8.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

27 cоток
Площадь участка

Дополнительная информация

Категория назначения землепользования
знп-земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс

Описание объекта

Внимание! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Прекрасный участок площадью 27 соток в кп «Прерий» без обязательного подряда. Имеет правильную и ровную форму и абсолютно сухой. Размеры участка 40 х 70 метра.
Поселок расположен на закрытой территории в черте городского округа Люберцы.
В поселке 180 участков. Дома строятся в едином архитектурном стиле известного американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта.
В посёлке «Прерий» вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно не только в собственном доме, но и на всей территории.
К границе участка подведены центральные коммуникации (электричество 15 квт, газ, вода, канализация).
Транспортная доступность:
Расстояние от МКАД до кп «Прерий» 10 км. Для передвижения автомобилистов подходят Новорязанское, Егорьевское и Рязанское шоссе.
До станции метро Котельник 8 км. Также можно воспользоваться электричкой, которая ходит с Казанского вокзала и проходит через большой пересадочной узел станцию Выхино. Выходить нужно на железнодорожной станции Тoмилинo, пройти пешком до самого поселка составит 15 минут.
Запуск третьего маршрута Московского центрального диаметра (мцд), который должен состояться в конце 2023 начале 2024 года, позволит жителям посёлка добираться до столицы в среднем в два раза быстрее. Внешняя и внутренняя инфраструктура Территория поселка входит в состав Люберецкого городского округа. В радиусе 1,5 км на территории пгт Томилино расположены все необходимые для комфортного проживания объекты внешней инфраструктуры: детский сад Светлячок, детский сад №47, Томилинская основная общеобразовательная школа №17, Школа №14, детская поликлиника №4 и №10.
Продуктовые магазины Дикси, Магнит.
В 500 м от поселка раскинулся парк Сказок. В самом поселке появиться собственная инфраструктура игровые городки для детей, спортплощадки, поля для разных видов спорта. Будет построен детский садик, центр досуга и семейного отдыха, стадион.
Также появится бульвар с прогулочными зонами без машин, будет проведено озеленение всей территории. При въезде в поселок построят супермаркет, дом быта с рестораном, салоном красоты, аптекой, мини гостиницей. Асфальтированные дороги, тротуары, сделано уличное освещение. кп Прерий - достойное жилье для достойной жизни, без рисков и опасностей извне.
Одобрение ипотеки любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до . от 6 % Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома -.
На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 13930.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Томилино

    (0)