Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
23.3 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
студия
Комнат
3
Этаж
18
Этажность
2023
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем Вам квартиру-студию с современным ремонтом. Это пространство, где гармонично сочетаются функциональность и эстетика.

При входе в квартиру вы сразу ощутите атмосферу комфорта и стиля. Открытая планировка создает ощущение простора и свободы. В главной жилой зоне находится комфортная гостиная, обеденная зона и кухня.

Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов и акцентирует внимание на деталях. Полы ламинат с кварц-виниловым покрытие, стены отделаны нейтральными оттенками, что создает светлый и привлекательный интерьер.

Кухня оборудована современной бытовой техникой и имеет достаточно рабочей поверхности для приготовления пищи.

Гостиная зона оформлена с учетом комфорта и функциональности. Здесь находится удобный диван, телевизор и стильный журнальный столик. Пространство освещено естественным светом благодаря большим окнам.

Ванная комната также выполнена в современном стиле и украшена стильными сантехническими приборами и оснащена современной сантехникой.

Квартира-студия с современным ремонтом идеально подходит для молодых людей, студентов или одиноких профессионалов, которые ценят комфорт, стиль и функциональность. Это место, где можно наслаждаться уютной обстановкой и современными удобствами. Номер в базе: 765014 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томилино

    (0)