Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
3 этажа ,5 спален с двуспальными кроватями, естьаскладные кровати односпальные и детская кроватка для малышакухня со всеми необходимым принадлежностями и техникой теннисный стол, бильярдный стол, караоке, ТВ, музыкальный центрзона барбекю со всем инвентаремдрова платные, если угли забыли бассейн с тёплой водой круглый годтри лежака дополнительно:сауна 5000р за 3 часа белье пастельное 500рполотенца 100р уборка 5000р зависит от количества людей и дней ( иногда входит в стоимость, но не дороже 5000р)цена за 10 человек, доп человек 2500р ,дети до 7 лет бесплатно все подробно по телефону расскажу
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: СНТСН Дэлир, позвоните по телефону +7 (981) 145-90-43. Торопитесь! Объявление №50017462819 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 17 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ступинского района