Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ИДЕАЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА, ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ПОВСЕДНЕВНОЙ СУЕТЫ, ПРАЗДНОВАНИЯ ОСОБЫХ СОБЫТИЙ.Шикарный загородный дом площадью 79 м почувствуйте атмосферу загородной жизни Расположен в охраняемом коттеджном поселке всего в 61 км МКАД по Симферопольскому или Каширскому шоссе. Успей побывать в шикарном доме до конца мая На жаркое лето - sold out ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШ ДОМ ОСНАЩЕН:- Мультимедиа: Wi-Fi, SMART-TV;- Бытовая техника: водонагреватель, стиральная машина, плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, электрочайник, капсульной кофе машиной, чистой водой, фен, утюг.Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, средства гигиены, настольные игры.Удобства: - Наш дом может принять до 6 человек- Две Двуспальные кровати - Раскладной диван в кабинете на одно спальное место- Раскладной диван на два спальных места в кухне-гостиной- Две спальни- Рабочий кабинет- Просторная кухня-гостинная- Ванная комната- Терраса с мебелью- Мангальная зона. Рядом с домом:На машине можно доехать до магазина.Чем заняться ?- В 15 мин. на машине есть открытый пляж с чистым песком, с чистой водой из скважин, прокат сапов, аренда беседок.- В 20 мин. езды конный клуб ,,Грин хорс,,- в 19 км. находится монастырь Давидова пустыньЕсть доставка :Озон Фреш, Вкус Вилл.Купить продукты :Магазин, добраться на машине.У нас высокие стандарты уборки.ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00.Страховой залог возвращается в полном размере в течении 24 часов после выезда ( после проверки и уборки дома)При заселении взимается залог в размере 50000, который возвращается в день выезда после уборки.Цены разные в зависимости от дней недели, праздников, сезонов Строго БЕЗ животных Идентификация ответственного арендатора (оформившего бронь) по паспортуУсловия для проведения мероприятий уточняйте заранее Можем согласовать украшение дома, участка, сервировку и тп.ЗАПРЕЩЕНО:- Курение в доме (в том числе электронных сигарет, вейпов, кальянов даже в окно)- Жечь свечи и бенгальские огни- Использование пиротехники в доме и на участке- Проживание и нахождение посторонних лиц, не указанных при бронированииКак доехать?С Павелецкого вокзала до станции Михнево, далее Маршрутка Михнево-с. Семеновское, Далее такси.Бронируйте прямо сейчас Будем рады видеть вас
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: СНТСН Усады, позвоните по телефону +7 (985) 504-97-84. Торопитесь! Объявление №50014293220 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 22 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ступинского района