Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый уютный ДОМ с русской баней у леса на огражденной территории.Баня - без ограничений по времениПри проживании от трех ночей - баня входит в стоимость.В доме: Две изолированные спальни с кроватями (160х200 и 140х200), кухня-гостиная с диваном-кроватью, санузел с душем.Теплый пол, кондиционер, вся необходимая техника (кофемашина, посудомойка, духовка, Smart TV, большая колонка Алиса Wi-Fi и тд)Участок: Огражденная территория, мангал и костровище (уголь и дрова - ваши), веранда, патио, парковка на два авто.Всё для комфорта: - Постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, необходимая мелочевка - уже есть в доме;- детский стульчик, горшок, подставку под ноги - запросите до заезда;- Дополнительный текстиль и халаты по запросу до проживания.РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ:- Время парения неограниченно - не надо следить за часами можно топить каждый день;- Найм дома с парной +уб - за весь срок проживания;- От 3-х ночей - баня входит в стоимость- Дрова: оставляем на одну топку, дополнительные можно привезти с собой или запросить у нас заранее;- Топите самостоятельно или можем помочь в растопке - по предварительному запросу;- Важно: использовать ТОЛЬКО ДРОВА (пеллеты, жидкости запрещены);- Можно веники - хорошо промыть перед парением и убрать листья после;- Эфирные масла не использовать из-за возможной аллергии у других.ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И УСЛОВИЯ:1. Бронирование и оплата:- Дом вмещает до 6 гостей;- Стоимость указана за 2-х человек, в одной спальне;- Максимум в доме — до 6 человек (указывайте при бронировании);- Размещение с небольшой собакой - по согласованию;- Подписывается электронный договор - идентификация по паспорту;- Страховой депозит: 10 000 . Возвращается в течение 24 часов после окончания времени проживания. При проживании с питомцем — депозит может быть увеличен.2. Проживание и время:- Приезжайте: с 16:00 до 23:00- Освободить дом надо до 13:00;- Самостоятельное заселение - инструкция высылается;- Перед приездом - сообщите марку и номер авто для пропуска на КПП;- На участке ведется видеонаблюдение по периметру.3. Что важно:- Соблюдаем тишину с 13:00 до 15:00 и с 21:00 до 09:00. Шумные вечеринки запрещены;- Так же строго под запретом: пиротехника, оружие, конфетти, бенгальские огни, свечи;- В доме не курят: сигареты, сигары, кальяны, нагревательные системы, электронки, парилки и тд под запретом;- Просим: бережно относиться к дому, убрать мусор в бак, оставить посуду и поверхности чистыми.Коттеджный поселок Шелково Вилладж:- На территории поселка: детские и спортивные площадки, лес, озеро, речкаРядом (на машине):- Магазины, аптека - 5 мин- Семейный клуб Green Club Family (ресторан, SPA, конюшня, пляж - на фото) - 10 мин- Доставка: работает от ВкусВилл, Яндекс.Еда, Перекресток, Деливири, Пятерочка
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Лесная улица, 37/1, позвоните по телефону +7 (915) 034-98-69. Торопитесь! Объявление №50016616989 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ступинского района