Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш дом Cozyhut 500м2 приглашает вас в место силы и красоты В окружении уникального экологически чистейшего реликтового заповедного леса с вековыми соснами и речками. Здесь вы окунетесь в поистине прекрасную природу и услышите пение птиц, отдохнете от городской суеты среди высоченных сосен и елей. Дом объединяет комфорт с природной красотой, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Дом сдается на выходные и будни для проведения: КорпоративовСеминаровСвадеб в кругу семьи и друзейДня рожденияПросто для отдыха семьей и с друзьями Дом двухэтажный с прекрасной звукоизоляцией для большой компании до 24 человек и полностью в вашем распоряжении. В доме для этого предусмотрено: Гостиная (лаунж зона/банкетный зал) - 60 м2 с выходом на открытую террасу. В гостиной: - Удобные мягкие зоны с диванами, - Стол 3,5 м (размещается комфортно до 18-20 чел), - Холодильник, - Мини-кухня, - Посудомойка, - Кофемашина, - Барная стойка, - Телевизор, - Камин, - Умная колонка Алиса , - Настольные игры. Большая спа-зона, которая рассчитана только для посещения взрослых с 16 лет: хамам, сауна и большая гидромассажная ванная на 4 человека. Единовременное посещение 4-6 человек. Стоимость 7500р/1час. Минимальное посещение 2 часа. Полотенца и тапочки выдаются. 6 апартаментов. Каждые апартаменты 2-х комнатные (рассчитаны на 4 человека): - 1 двуспальная кровать/2 односпальные, - Двухъярусная кровать, - Оборудованная кухня (тв, холодильник, плита, чайник, посуда, кухонные принадлежности), - Ванная/душ, - Раздельный санузел. Всего получается в доме: - 12 спален, - 6 кухонь, - 2 ванных комнат и 4 душевых комнат, - 7 санузлов, - Интернет. На территории дома: - Площадка для приготовления пищи на огне/мангальная зона (шампура, решетка), - Открытая веранда с садовой мебелью, - Уютная большая костровая зона с красивой костровой чашей. Здесь можно не только посидеть компанией, но и приготовить на огне. Минимальное бронирование от 2-х ночей. Рядом с домом: детские площадки, лес. На территории нашего поселка: липовая аллея для прогулок, речка с пирсом, кристально чистый хвойный воздух. В 100 метрах от дома расположена арт-галерея с мастер-классами и пленэрами. В 7 минутах езды всемирно известный музей-усадьба Чехова в Мелихово с интереснейшими экскурсиями, большой чудесной территорией и прекрасным театром. В 500 метрах великолепный храм Рождества Богородицы — жемчужина архитектуры 18 века. В двух километрах чудотворный источник святого Давида с купелью. 50 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе без светофоров и пробок.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Речная улица, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016280805 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ступинского района