Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается дом в кп грин форест клаб. Заезд с животными по согласованию. Дом с двумя изолированными спальными комнатами (одна с двуспальной кроватью, вторая с двуспальным диваном и двуспальной кроватью). Просторная кухня-гостиная с раскладным диваном ещё для двух гостей, санузел совмещенный (ванна, унитаз, раковина, зеркало, стиральная машина), прихожая, терраса с мебелью, мангал (все необходимое прилагается). Удобная парковочная зона на 2 машины. В доме комфортно разместятся 4 человека. Дополнительные гости до 2 человек, по 2500 в сутки (дети до 3-х лет бесплатно)Укомплектованная кухня для удобного приготовления еды, духовка, вп, соковыжималка, чайник, пмм, посуда и приборы. Чем заняться? Гулять по лесу, отдыхать на природе, Сидеть около костра, жарить шашлыки, на территории поселка есть прудик с bbq зоной. Благоустроены площадки для активного отдыха для всей семьи теннисный корт, футбол, баскетбол, волейбол, workout и детская площадка. Можно пожарить шашлык, приготовить еду самостоятельно. В 8 мин езды есть отличный ресторан. Доставка из ресторана. Есть доставка вкусвилл, ozon, delivery, 5 мин до сетевых и местных магазинов. Поблизости: Есть банный spa-комплекс green club family с бассейном, баней, рестораном и летним кафе. Конный клуб - грин хорс и карамат питомник хаски и др животных бореалис в 40 мин езды. В 30 мин езды приокско-террасный заповедник, где можно увидеть зубров и бизонов, прогуляться по экологической тропе на высоте 8 метров, посетить мастер классы.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Озерная улица, 41, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015496059 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ступинского района