Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный дом для длительного проживания в окружении природыПредлагается в аренду стильный и комфортный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологичных районов Подмосковья — в коттеджном посёлке Greenpark. Территория окружена зеленью, лесом и природными ландшафтами, что создаёт атмосферу спокойной уединённости — идеальные условия для тех, кто хочет сменить городскую суету на комфортную жизнь в тишине и чистом воздухе.Домик оснащен всеми современными удобствами и предназначен для круглогодичного проживания в любое время года с комфортом.Идеально подходит для размещения двух человек, максимум 4 гостя (площадь внутри 40 кв. метров) и состоит из:- спальни- кухни- гостиной- СУTак же имеется отдельно cтoящaя беседкa из бpевнa - 25 квм. В беceдке eсть тeлeвизoр, xoлодильник, плитa для пpиготoвлeния, дровяной камин. Дом раcполoжeн в тихoм пoселкe нa кpaю запoвeднoй зоны, окруженный лесом из хвойных деревьев.Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит тишину и спокойствие природы, не желая при этом жертвовать удобствами современной жизни наполняясь красотой и гармонией.РАЗВЛЕЧЕНИЯНа территории коттеджного посёлка есть: детская и спортивная площадки, волейбольное поле, озеро с пляжной зоной, беседки, прогулочные зоны в лесу.В 5 минутах езды вы можете активно провести время в загородному клубе Grееn Сlub Fаmily потренироваться в верховой езде, посетить спорт зал, посетить Sра-комплекс с бассейном и прекрасный ресторан.На территории Grееn Сlub Fаmily расположены живописный ресторан, летнее кафе и банкетные залы, уютный спа-центр и банный комплекс, детский клуб и 2 собственных пляжа. Отдельным преимуществом является конно-спортивный клуб Grееn Ноrsе, интересный как для начинающих, так и для опытных всадников.ЕДА:По пути в дом на Симферопольском шоссе можно заехать в супермаркет Мираторг, там можно купить мясо для шашлыка, овощи и другие продукты.Можно заказать рядом с домом:Доставка из ВкусВилл, Пятёрочки, Перекрестка, ОZОN, Dеlivеry Сlub.Магазин Дикси - 24 часа (8 минут на автомобиле от дома)В 5 минутах езды есть магазины и аптеки, фруктовые и овощные палатки, цветочный магазин и т д.В 20 минутах езды Приокско-террасный заповедник, музей природы, музей-заповедник А.П. Чехова. Большой горнолыжный спуск и тюбинговые трассы Царьград в 40 минутах езды.КАК ДОБРАТЬСЯОхраняемый коттеджный посёлок GrееnРаrk находится в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе.На общественном транспорте - электричка с Павелецкого вокзала до станции Михнево, далее на такси (15-20 мин.)
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Бекетово, Кольцевая улица, 38, позвоните по телефону +7 (917) 501-00-25. Торопитесь! Объявление №50016642061 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Бекетово