Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается (впервые ) 2-х комнатная квартира на 1-м этаже 5- этажного кирпичного дома по адресу: г. Старая Купавна, ул. Ленина д.49. Квартира с интересной дизайнерской планировкой, общая площадь квартиры 45 м.кв., комнаты 18 м.кв. и 12 м.кв., кухня 7 м.кв.,санузел и ванная комната просторные. Вся техника и мебель для комфортного проживания есть. На длительный срок 32000+ коммунальные платежи (по счетчикам свет, вода), депозитуб+ комиссия агента. Вся необходимая инфраструктура города в шаговой доступности: дет. сады, школы, магазины, рынок ,стадион и т.д. Удобная транспортная доступность : Москва, Железнодорожная, Ногинск, Электросталь, Монино и т.д. Звоните, подробности по телефону.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Старая Купавна, улица Ленина, 49, позвоните по телефону +7 (962) 987-20-89. Торопитесь! Объявление №30086401998 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Старой Купавны