Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
35 м2
Площадь
19.0 м2
Жилая
5.7 м2
Кухня
2
Комнаты
14
Этаж
16
Этажность
2024
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Возможность ипотеки
да

Описание объекта

ПЕРЕУСТУПКА!!! Подходит СЕМЕЙНАЯ ипотека по уступке от ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
В современном ЖК "Эко Бунино" от ГК "Самолет" продается квартира с чистовой отделкой в корпусе 18-19. Срок сдачи дома - 2024 год, ключи - 2025 г. !
"Эко Бунино" — это комфортный жилой микрорайон расположенный в Новой Москве всего в 6,5 км от МКАД. Свободная продажа, один совершеннолетний собственник, мат капитал не использовался;

КВАРТИРА: В монолитном доме продается 2 -х комнатная квартира, расположенная на 14 этаже 16 -ти этажного дома 2024 года постройки. Общая площадь квартиры - 35 кв.м., одна комната -9,5 кв.м., вторая комната-9,5 кв. м., гардеробная-1,7 кв.м., санузел совмещенный -4 кв.м., холл -4,5 кв.м.

ИНФРАСТРУКТУРА: В ЖК «ЭкоБунино» открылся крупнейший в Новой Москве плейхаб, который получил название «Зоополис». Застройщик МИЦ выделил полтора гектара земли для строительства игровых, спортивных и развлекательных площадок для жителей микрорайона. Самая заметная здесь - фигура слона - это игровой комплекс для старших детей с высокой горкой. Рядом площадка «Гнезда» для детей помладше. Для самых маленьких - свои безопасные зоны для игр и развития. Плейхаб - это не просто набор игровых площадок. Концепция «Зоополиса» в том, чтобы дети ближе познакомились с животным миром. Здесь можно пройтись по следам животных, на специальном ростомере сравнить себя с медведем или кенгуру, покормить птиц, насладиться обилием многолетних трав, кустарников и деревьев. Качели, полосы препятствий, скамейки и лежаки с зарядками для телефонов - каждый найдет здесь свой идеальный уголок.
В самом комплексе находятся: магазины, аптеки, салоны красоты, кофейни и тд, школа и детский сад. На территории откроются 2 торговых центра с фудкортом и магазинами. В "Эко Бунино" открыт круглогодичный, многофункциональный комплекс для фигурного катания "МИЦ Арена". В спортивном центре общей площадью 3,и квадратных метров каждый найдет занятие по душе. Жилой комплекс строится вдоль живописной береговой линии реки Сосенки и окружен с трех сторон густыми лесопарками.
Жилой комплекс на юго-западе Москвы объединяет сторонников экологичного образа жизни. Все повседневные вопросы вы сможете решить на территории "Эко Бунино" рядом с домом. Концепция ЖК -для тех, у кого понятие экологии не ограничивается территориальной близостью к лесу, а означает еще и чистоту мыслей, заботу о собственном здоровье и осознанное потребление.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До метро Коммунарка легко дойти пешком по живописной эко-тропе за 25 минут или на велосипеде за 7-10 мин. Напротив жилого комплекса расположена остановка общественного транспорта – время в пути по ст. м Бунинская Аллея – 10 минут, до ст.м. Ольховая – 10-15 мин. В течение трех лет всего в 12 мин пешком откроется станция «Сосенки» новой Троицкой линии метро*. Весь ЖК окружен лесным массивом, примыкает к району Южное Бутово.
Уважаемые коллеги и покупатели, звоните!!!
Срок сдачи 2024 г.
Код объекта: 923895
квартал № 195 Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Столбово

    (0)