Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторный дом у Истринского водохранилища в 7 мин. пешком от оборудованного пляжа лето свободно весь дом или этажМожно арендовать: 2-й этаж (220 м) на лето (цена указана за этот вариант) 1-й этаж (220 м) Полностью (440 м) под долгосрочную аренду или на летний сезон. Отличное расположение:- 7 минут пешком до оборудованного пляжа на Истринском водохранилище. - Въезд в дом без заезда в КП (отдельный вход с улицы). - Свой выход в лес, рядом поле и охраняемая территория. - Большая парковка на 10 машин. Планировка и удобства:2-й этаж (220 м): - Отдельный вход с улицы. - 5 просторных комнат. - 2 санузла (душ + WC): один в коридоре, один в комнате. - Зал с мини-кухней. 1-й этаж (220 м): - 3 входа с разных сторон. - Изолированная кухня (газовая плита). - Большая гостиная с панорамными окнами. - 8 комнат. - 1 душ, 1 ванна, 3 WC. - Прачечная. - Пандус для маломобильных, широкие дверные проёмы. - Выход на террасу. На территории:- 3 мангальные зоны. - Крытая беседка- территория 9 соток-выход в лес ( грибы,ягоды,малина,черника,земляника)Для кого подойдёт?- Несколько семей (просторно и есть изолированные зоны). - Рабочие, строительные бригады, хостел, реабилитационный центр, ретрит,йога-центр.- Гостиница для животных, пансионат для пожилых- База отдыха, корпоративные выезды,отпускКоммуникации и инфраструктура:- Магистральный газ (дом тёплый, своя котельная). - Центральная вода (скважина поселка- септик на 50 человек (нормальный с аэрацией и разделением на кухню и wcдля понимающих. откачиванить ничего не надо только следить и не кидать бумажки)- Скоростной проводной интернет оптоволокно (Wi-Fi по всему дому). - Пожарные нормы планировка рассчитана под класс ПО 1.1 (сигнализации нет). Рядом есть всё для жизни и отдыха:- Магазины (Магнит, Мясная лавка, Хозтовары). - Аптека, пекарня, кафе, баня,платная рыбалка, пиццерия, шаурма, домашняя еда на заказ- Доставка Ozon, Wb (пункт выдачи в 10 мин или на дом). - Остановка в 10 мин автобус до Солнечногорска (30 мин) и Зеленограда МЦД-~40 мин до метро. - 1 остановка на автобусе есть пятёрочка,пивной, магазин матроскин 24ч, светофор, ресторанный дровик, кофейня и многое другое- Развлечения в 15 мин. пешком:конюшня, контактный зоопарк, прокат техники, сапборды,лодки,катание на вейкборде за катером, квадроциклов, баги, конные прогулки в лесу, бассейн,тренажёрный зал,есторана,кафе,база отдыха Истра Холидей в 15 мин.пешком, церковь,Сейчас в доме:- Ремонт завершается, мебели пока нет (но можем восстановить по фото за неделю). - Просмотр в любой день. Мы адекватные арендодатели с опытом. Готовы обсудить условия под ваш запрос Звоните договоримся.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Лесная улица, 1, позвоните по телефону +7 (910) 113-05-36. Торопитесь! Объявление №50014450640 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 12 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Солнечногорского района