Арт.
Свободная продажа! Один взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! В 10 мин от Зеленограда в СНТ Дубрава продается полностью готовый к проживанию теплый, комфортный 3- х этажный жилой дом площадью 405.3 кв. м , 2022 года постройки, расположенный на земельном участке 6 соток.
На первом этаже - прихожая; просторная и светлая гостиная сердце дома; сан. узел. Высокие потолки создают легкое пространство семейной части дома и подчеркнуто оконными группами, наполняющими дом естественным освещением.
На втором этаже дома - 4 изолированные спальни, кухня и раздельный сан узел.
Мебель и необходимая бытовая техника, в том числе обеспечивающая функциональность дома - остается покупателю по договоренности.
На третьем этаже дома - 4 изолированные комнаты, кухня и сан узел. Ремонт не закончен . В чистовой отделке.
На участке- парковочное пространство. Живописный ровный участок хорошо освещен, установлен забор с выездными воротами и калиткой.
Коммуникации: колодец 10 колец, электричество 15 кВт, септик, газ, фундамент ленточный.
Остановка общественного транспорта рядом с домом.
Оперативные показы по предварительному согласованию.
Проверено МИЭЛЬ! Выдается правовой сертификат!
Помощь в одобрении ипотеки и преференции от банков!
Для того, чтобы купить 3-этажный коттедж по адресу: Жилино, Пятницкое ш., Дубрава снт., 135, позвоните по телефону +7 (499) 372-93-34. Торопитесь! Объявление №506725380 о продаже трехэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Жилино