Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

6 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Представляем вам уникальное предложение - участок земли площадью 6 соток, идеально расположенный в экологически чистом уголке Московской области - деревне Тимоново. Это место, где воздух пропитан ароматом лесных деревьев, а вокруг простираются зеленые луга и живописные озера, включая знаменитое озеро Сенеж.

Участок находится всего в 5 км от Ленинградского шоссе и города Солнечногорск, а до МКАД - 44 км. Но несмотря на близость к городу, здесь царит атмосфера умиротворения и спокойствия.

Для любителей активного отдыха и путешествий по железной дороге рядом расположена ж/д станция, откуда можно добраться до Ленинградского вокзала всего за 40 минут!

Участок ровный, все коммуникации (электричество, газ) подведены прямо к его границе. Территория закрытая, обеспечивающая вашу безопасность и конфиденциальность, на въезде установлены автоматические ворота.

Любите рыбалку? Тогда вам будет приятно узнать, что до ближайшего озера с рыбой всего 50 метров! А для прогулок и пикников в 200 метрах расположен лес.

Это идеальное место для тех, кто мечтает о доме вдали от городской суеты, окруженном живописной природой. Участок подходит для строительства дома в ипотеку с возможностью прописки. Не упустите свой шанс осуществить мечту о собственном доме в этом райском уголке! Номер в базе: 849467 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Тимоново

    (0)