Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

380 м2
Площадь
3
Этажность
6
Количество комнат
10 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем к продаже уникальный, уютный дом в живописном уголке деревни Талаево Солнечногорского района. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и уединение, но при этом не хочет отказываться от комфорта и удобств городской жизни.

Дом, построенный в 2009 году, располагается на просторном участке в 10 соток, предназначенном для индивидуального жилищного строительства. Он полностью готов к проживанию, внутренняя отделка выполнена с использованием качественных материалов. Участок благоустроен и имеет все необходимые коммуникации: мощную электросеть на 35 кВт, водоснабжение из колодца на 18 колец с автономной системой, септик и центральное газоснабжение.

На территории участка расположена баня из сруба, а также летняя беседка с зоной для барбекю, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь природой и тишиной.

Расстояние до МКАД составляет всего 40 км по Ленинградскому шоссе. В непосредственной близости находится живописное озеро Сенеж. Также радует хорошая транспортная доступность, включая объекты инфраструктуры города Солнечногорска.

Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в получении ипотеки от наших банков-партнеров. Оперативный показ объекта возможен в любое удобное для вас время.

Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома, в котором ваши мечты о комфортной и спокойной жизни вдали от городской суеты станут реальностью! Номер в базе: 560879 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Талаево

    (0)