Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

50 м2
Площадь
2
Этажность
3
Количество комнат
9 cоток
Участок

Дополнительная информация

Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№34907. Продаётся 2-х этажный кирпичный дом площадью 50 кв.м. на участке 9 сот.

На 1-ом этаже кухня и комната-гостиная, на 2-ом этаже одна комната, балкон.
В дом проведено электричество. Есть хорошая печь. Водоснабжение из скважины. Все удобства на улице, душевая с водонагревателем.

Также есть каркасное одноэтажное строение (6х5,5) с большими витринными окнами. В перспективе прекрасный летний домик с террасой, зоной для барбекю в окружении сада и клумб.

Участок огорожен, круглогодичный подъезд, дорога зимой чистится постоянно. Добропорядочные соседи.

На участке есть взрослые, хорошо плодоносящие деревья и кустарники: вишня, яблони, груши, слива, смородина черная и красная, облепиха, калина, барбарис, мята. Из урожая получаются наивкуснейшие компоты, варенье, цукаты.
Есть теплица, в которой можно выращивать зелень до конца декабря.

Рядом грибной лес и озеро Сенеж, места для досуга в любой сезон: велосипедные дорожки, горки для катания на сноубордах, тюбингах, санках и лыжах.

Хорошее транспортное сообщение. В 5 минутах пешком автобусная остановка. В 10 минутах езды или также пешком 20 минут до центральной больницы, школы, детского сада.

СНТ находится вблизи района с хорошо развитой городской инфраструктурой. Торговый центр (Ашан, магазины одежды и обуви, детский мир, фуд-корт и т.д.), есть спортивный комплекс и бассейн. Удобный выезд на Ленинградское шоссе.

Благодаря расположению в престижном месте и красивым природным объектам, можно рассматривать приобретение данного участка с домом как инвестиции.

Озеро Сенеж - популярное место для кайтсёрфинга, виндсёрфинга, для отдыха летом и по выходным, для рыбалки. Рядом находится образовательный центр "Мастерская Управления".

Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки, правовая экспертиза документов Агентства недвижимости «Зеленый город». Один взрослый собственник. Оперативный показ. Помощь в одобрении ипотеки.

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
нет
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Талаево

    (0)