Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

310 м2
Площадь
2
Этажность
7 cоток
Участок

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Номер лота: 4130585, Продается дом площадью 310м, оборудованный для круглогодичного проживания в д.Соколово. Всего в восьмистах метрах от Истринского водохранилища с благоустроенной зоной отдыха, пляжем и кафе!
Дом двухэтажный, первый этаж построен из газобетонных блоков, второй этаж из дерева, весь дом облицован кирпичом. Внутри полностью оборудован и меблирован всем необходимым для проживания: Просторная гостиная с панорамным остеклением 40м, с удобным угловым диваном, беговой дорожкой и жк.ТВ на 140 см. для комфортного просмотра любимых передач. Кухня и столовая совмещенные 26 м, новый кухонный гарнитур, новая встроенная техника: электрическая плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, два больших холодильника, стиральная машина. В доме две спальни24 и 22 м, сан узлы на первом и втором этажах. Лестница ручной работы из дуба, стены зоны отдыха и спален оббиты ангарской сосной, запах дерева никого не оставит равнодушным! Предбанник 20 м, сам банный комплекс, глубокая купель 5.6 м и душевая кабина, баня на дровах с эксклюзивной Финской печью. Трехканальная немецкая печная труба, каменка президент, облицован плитами из камня талкохлорид. Парная с двумя уровнями посадки на 6 человек выполнена из термообработанного Кедра, Абаша и Липы 6 м. Зона отдыха на втором этаже с нардами и русским бильярдом 50 м. В доме есть дополнительная комната, спальня, кухня с сан/узлом с отдельным входом, для гостей или рабочих.
Дом располагается на участке из 7 соток, огороженный со всех сторон, фасадная часть огорожена 2.4 метровым забором из кирпича с двусторонней облицовкой, с дизайнерскими колоннами. Прекрасное место для семейного отдыха! Зона барбекю дополнена мойкой с водопроводом, декоративным водопадом из камней и небольшим прудом. На участке также расположена застекленная беседка.
Отопление-газовый котел, вода-артезианская скважина, септик. Отопление-газовый котел, вода-артезианская скважина, канализация-септик. Один Оперативный показ.

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Соколово

    (0)