Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Глэмпинг-парк Берег Желаний — идеальная локация для перезагрузки, удаленной работы и отдыха. Вас ждёт живописный берег, авторская кухня и высокий сервис. Глэмпинг расположен в 49 км от Москвы на берегу Истринского водохранилища. В стоимость размещения входят ресторанные сеты. Каждая трапеза — уютное гастрономическое путешествие, благодаря авторскому меню от шеф-повара Михаила Переверзева. Комфортные домики-кубы с панорамными окнами, собственная веранда с креслами, в 7 метрах от воды. В домиках есть две односпальных или одна двуспальная кровать. А также биотуалет и умывальник. Душ располагается в отдельном экологичном модуле рядом, позволяющем беречь природу.Второй формат домов - это уютный домик-палатка Скворечник . На первом этаже расположена гостиная-беседка с видом на лес или реку, идеально подходящая для отдыха или работы, а на втором этаже - комфортные спальные места под крышей. Также на территории есть дровяная баня, где можно вдыхать целебный пар, аромат дубовых веников и эфирных масел. А после парной нырнуть с разбега в заводь, отдохнуть в чане под открытым небом и выпить успокаивающего чая с местными травами.В летний сезон можно прокатиться на сапах, лодках и каяках, покататься на вейк-борде. Здесь вы можете отметить любое событие: открыты 4 панорамных зала с видом на Истринское водохранилище для мероприятий любого формата.Приезжайте в глэмпинг Берег Желаний отдыхать и праздновать свои события. Получайте незабываемые воспоминания в окружении природы, наслаждаясь комфортом и высоким уровнем сервиса. Ждем вас Комфортные дома с панорамными окнами, собственная веранда с креслами в 7 метрах от воды. Уютное пространство с большой двуспальной кроватью (или двумя односпальными), шкафом для ваших вещей и мягким ковром создаст атмосферу домашнего тепла, а панорамный вид на реку наполнит ваш отдых свежестью и спокойствием. Санузел находится в домике, а душ в отдельном экологичном модуле, позволяющем беречь природу и создавать максимальный комфорт гостям. Все включено Мы хотим, чтобы вы выбирали между блюдами от шеф-повара, а не между готовкой и отдыхом. В стоимость проживания включены ресторанные сеты.Здесь всё продумано, чтобы вам было легко, уютно и спокойно. Идеальное место для отдыха и перезагрузки.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Шевлино, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015718316 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Шевлино