Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая 1-к квартира в ЖК Новый Зеленоград Дистанциoнное зacеление 24/7. Отчетныe докумeнты.Скидки до 10 при длительном проживании МЦД Зеленоград Крюково (10 мин на авто);Аэропорт Шереметьево (35 мин на авто)В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек:-широкая двуспальная кровать с ортопедический матрасом и -независимыми пружинами (160х200);-двуспальный диван (140х200);-плотные шторы для вашего комфортного сна;-вместительный шкаф для одежды;-Wi-Fi, Smart TV;-гладильная доска, утюг, сушилка;-свежее качественное постельное белье, комплект мягких полотенец.Кухня:-плита, микроволновка, духовка, вытяжка, чайник, холодильник.-набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи;-чай/кофе, соль, сахар, растительное масло, специи, минеральная вода.Ванная комната:-ванна, стиральная машина, фен;-стиральный порошок, средства для мытья посуды;-средства гигиены: шампунь, гель для душа, бальзам, жидкое мыло в дозаторах;-косметический набор, мицеллярная вода, ватные диски, ватные палочки, крем для рук, зубной набор.-одноразовые тапочки.Инфраструктура:-ТЦ Зеленоградский (10 мин на авто);-Московский многопрофильный центр паллиативной помощи, филиал хоспис Зеленоград (10 мин. на авто);-картинг трасса ZelenoKart (10 мин на авто);-конный клуб Альтис (10 мин на авто);-Московский финансово-юридический университет (10 мин на авто);-Московский институт электронной техники (10 мин на авто);-Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи (15 мин на авто);-Городская клиническая больница имени М. П. Кончаловского (15 мин на авто);-Московский областной госпиталь для Ветеранов Войн (15 мин на авто);-ФНКЦ МРиК ФМБА, Лечебно-реабилитационный центр (15 мин на авто);-Fashion House Outlet Centre (25 мин на авто);-Усадьба Середниково (30 мин на авто);-аэропорт Шереметьево (35 мин на авто).Правила проживания:-заезд после 14:00;-выезд до 11:00;-оплата вносится 100 в течении 10 минут после заселения;-наличный и безналичный расчет;-заселение бесконтактное 24/7;-от 21 лет при наличии паспорта РФ;-заселение в возрасте от 18 до 21 года только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.;-проживание с детьми разрешено. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства;-курение в квартире запрещено;-проживание с животными запрещено;-шумные мероприятия в квартире не допускаются;-отчетные документы по запросу;-ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест;-в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером;-персональный менеджер на связи с Вами с 9:00 до 23:00.Страховой депозит за сохранность имущества в размереуб, исключения:-заселение с 18 до 21 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размереуб;Страховой депозит (обеспечительный платеж) оплачивается перед заездом и возвращается
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рузино, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082162441 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рузино