Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

155 м2
Площадь
2
Этажность
5
Количество комнат
8 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальный дом общей площадью 155 кв.м, расположенный на участке в 8 соток. Этот дом идеально подойдет для комфортного постоянного проживания, так как оснащен всеми необходимыми современными удобствами.

Расположение дома продумано до мелочей: в шаговой доступности находятся магазины, пруд, часовня и родник. Ваш новый дом будет ждать вас, готовый к заселению, - достаточно просто открыть "умные" электрические ворота.

Дом находится в поселке Радумля, всего в 30 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Здесь вас ждет не просто дом, но и качественная асфальтовая дорога. Дом построен из газоблоков и имеет одного собственника.

Компания "ЭТАЖИ", как авторитетный участник рынка недвижимости, гарантирует высокое качество и юридическую прозрачность сделки. Мы также предлагаем помощь в получении ипотеки, сотрудничая с более чем 30 банками-партнерами, и предлагаем специальные условия от нашей компании.

Оперативный показ и быстрый выход на сделку гарантированы. Не упустите свой шанс стать обладателем эксклюзивного дома в уникальном месте! Номер в базе: 790598 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Радумли

    (0)