Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Связь с нами 8 9 2 6 1 0 3 6 6 6 6 Сдаётся посуточно и на выходные 3-х этажный коттедж 1300 м2, 10 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.В коттедже:размещение до 28 гостей (с дополнительными местами до 40 человек) на ночь, до 80 гостей на банкет,банкетный зал, потолки 8 м,10 изолированных комнат с индивидуальным сан узлом (65м2),игровая комната для детей,скраб мастерская, массажный кабинет, каминный зал и т.д.,большая кухня.На участке:зона барбекю и тандыр,банный чан на 8 человек с собственной беседкой,пруд в котором живут царские осетры (возможна рыбалка),каскадный, 3х уровневый водопад, огромный сеновал-шале,уникальная парная с колоколами не имеющая аналогов в МИРЕ Огромный бассейн на 60 тонн,Организация мероприятия под ключ (оплачивается отдельно)Стоимость и условия аренды:в будни: от.,выходные в сутки: от.,полные выходные: от.,
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Поярково, позвоните по телефону +7 (981) 371-28-99. Торопитесь! Объявление №50015748025 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Поярково