Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Будни 14000т с БАНЕЙ на 3 часа -16000тссб-вс-30000 птн-вс-40000( 3 часа бани входит)Коттедж Дом охотника - это большой двухэтажный сруб, в который вместилось все необходимое для незабываемого отдыха на природе, а именно: 4 закрытых спальни с пятью двуспальными кроватями и 2-мя разборными диваноми,кухня со всем необходимым для приготовления пищи, 2 сан узла, душевая,просторный зал с большим столом в центре, уличная веранда с потрясающим видом на водоём и конечно же парная. Это единственный из всех наших коттеджей, в котором есть русская баня на дровах. Дополнительным преимуществом данного дома является то, что в стоимость коттеджа входит 3 часа бани. Так же стоит обратить внимание на то, что дом стоит на берегу водоёма, что даёт возможность остудиться после парилки или просто в жаркий летний день. Большая и уютная уличная веранда вмещает в себя до 15 гостей и даст возможность прекрасно отдохнуть на свежем воздухе в непосредственной близости от нашего водоёма.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Покров, коттеджный посёлок Жилой Парк Покров, позвоните по телефону +7 (985) 729-94-40. Торопитесь! Объявление №50016034809 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Покрова