Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

120.2 м2
Площадь
1
Этажность
4
Количество комнат
12 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Презентуем Вам эксклюзивное предложение - возможность стать владельцем нового жилого дома с отделкой на престижном участке за рекордно короткий срок - всего за 1 месяц!

Условия ипотеки просто неповторимы: ежемесячный платеж всего от!

Участок, на котором расположен дом, просто завораживает своей красотой. Он находится в живописной деревне на возвышенности, прямо у береговой линии Истринского водохранилища, окруженный элитными проектами.

Земля сухая, участок правильной формы, находится в тупиковом проезде, что гарантирует атмосферу уединения и комфорта. Электричество - до 30 кВт. Газ по границе участка. Транспортная доступность, пейзажи, экология - все на высшем уровне. Асфальтовая дорога ведет прямиком к участку.

Проект дома предусматривает застройку площадью 120,2 м2, жилая площадь составит 77.3 м. Внутренние размеры дома: высота 3.95 м, ширина 9.52 м, длина 13.2 м. Высота потолков варьируется от 1.85 до 2.73 м.

Каркас дома выполнен из массива хвойных пород, утепление 200 мм по всему периметру, материал - минеральная вата. Внешняя отделка выполнена деревом черного цвета, внутренняя - массивом дерева белого цвета. Окна и входные двери - деревянные рамы, двухкамерные стеклопакеты.

В доме предусмотрена разводка водопровода и канализации, встроенная электрика и встраиваемый центральный электрощит, наружное и внутреннее освещение. В ванной комнате установлены теплые полы, умывальник, ванна, смесители, унитаз, бойлер на 100 литров. Также в доме предусмотрен камин с комплектом дымохода и установкой.

Не упустите шанс стать счастливым обладателем уникального дома в живописном месте! Звоните, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! Номер в базе: 625933 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Похлебайки

    (0)