Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду стильная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе в поселке Голубое. Общая площадь квартиры составляет 54,7 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира находится на 18 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2,7 метра, что добавляет пространству ощущения открытости и комфорта. Квартира с качественным евроремонтом, полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Планировка включает совмещенный санузел с ванной и уютную лоджию с видом на улицу. В кухне и комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Дом оснащен восемью грузовыми лифтами и наземной парковкой, что обеспечивает удобство для жильцов. Также в доме есть мусоропровод, который облегчает утилизацию бытовых отходов. В шаговой доступности от дома находятся магазины, что позволяет быстро и удобно совершать покупки. До станции метро Зеленоград — Крюково можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что делает это место удобным для тех, кто ценит мобильность и доступность городской инфраструктуры. Аренда квартиры возможна на длительный срок по договору. При заключении договора потребуется оплата первого месяца аренды и залог. Квартира идеально подходит для проживания семьи или пары. Записывайтесь по телефону на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Голубое, Парковый бульвар, 5Б, позвоните по телефону +7 (915) 458-76-08. Торопитесь! Объявление №30086982962 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Голубого