Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в п. Андреевка, в Зеленограде в районе Крюково. Общая площадь — 50 кв. м, жилая — 28 кв. м. Квартира находится на 2 этаже монолитного дома, построенного в 2001 году. Высота потолков — 2.64 метра, что придает дополнительный объем пространству.В квартире есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Для вашего удобства установлены холодильник и стиральная машина. Просторная кухня площадью 8 кв. м готова к кулинарным экспериментам. Окна во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой. Это современное 10-этажное здание в хорошем состоянии. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для семейного проживания. До станции метро Крюково можно доехать на автомобиле всего за 5 минут, обеспечивая быстрый доступ к центру города. Квартира готова к заселению, без обременений. Приглашаем вас на просмотр Запишитесь на удобное для вас время и убедитесь в превосходстве этого предложения. Ждем вашего звонка
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Андреевка, позвоните по телефону +7 (933) 787-97-84. Торопитесь! Объявление №30091586007 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Андреевки