Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с новым ремонтом и мебелью устроена для Вас в новом ЖК Уютный В квартире есть всё для комфортного проживания: 3 отдельных двухспальных места(двухспальная кровать, диван и диван на кухне) , есть доп место 4 ое, ТВ, WiFi посуда, чистое бельё , полотенца и предметы гигиены. Дополнит уютную атмосферу чашечка варёного кофе(об этом мы позаботились) Комфортный балкон застеклён и позволяет курить5 мин до Зеленограда, удобный выезд на Пятницкое шоссе, ЦКАД, в 5 минутах пешком госпиталь для участников СВО Расчётный час 12:00 Время заезда с 14:00 , время выезда 12:00, другое оговаривается индивидуально Выдаем отчётные документыПри длительном проживании действуют скидки
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Андреевка, Жилинская улица, 27к2, позвоните по телефону +7 (981) 366-71-78. Торопитесь! Объявление №30061157237 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Андреевки