Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СуперпредложениеПремиальная квартира в стиле LOFT СпешитеБронирование открыто,Стильная 1-комнатная квартира в стиле LOFT— один из самых любимых вариантов наших гостей Тихий и спокойный район города, в отдалении от загруженного Ленинградского шоссе, будет бонусом к этой квартиреБронируйтеДля Вашего спокойствия бронировать желательно заранее Гарантия заезда только после внесения залога в размере суточной оплаты. Квартира сдается с возвратным залогом, который оплачивается при получении ключей и возвращается при выезде , сдаче квартиры и возврате ключейПоместите объявление в избранное, чтобы не потерять, если не удалось забронировать с первого раза.В выходные и праздничные дни цена может быть выше.ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ: У нас дистанционное заселение под камерами — качественный дизайнерский ремонт;— есть всё для комфортного проживания, включая кофемашину;— новый, современный дом;— до остановки общественного транспорта 5 мин. пешком.Мы приготовили для вас:качественное постельное белье;махровые полотенца, тапочки;посуду и столовые приборы;фен, утюг, гладильную доску;банные принадлежности: махровые полотенца, шампунь, гель для душа, жидкое мыло.Кристальная чистота. Дорогая парфюмерия (диффузор).Выполнен дорогой ремонт в современном стиле.Красивая уютная кухня. Полная комплектация от бытовой техники до таких мелочей, как штопор, бокалы для вина и шампанского, кофе и чай, соль и сахар.В квартире удобная, стильная кровать King Size с ортопедическим матрасом Ascona.В гостиной удобное подвесное кресло станет любимым местом отдыха для Вас.Кондиционер спасёт Вас от жары.ЖК телевизор 55 Системы СМАРТ с интерактивным телевидением.Высокоскоростной интернет. В квартире установлены затемняющие шторы Black out, которые позволят вам выспаться даже в солнечный день Для командированных:Для бизнес путешественников подготавливается полный пакет отчётных документов: чек с QR-code, акт с печатью и подписью.Возможна оплата по безналичному расчёту.Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами проживания:Время заезда с 15:00 до 00:00 .Ночной заезд обсуждается за дополнительную плату. Время выезда до 12:00 (полдень).Возможны индивидуальные условия заезда и выезда за дополнительную оплату. Предварительно согласовываются по телефону.Размещение с домашними животными НЕ предусмотрено.Проведение мероприятий НЕ предусмотрено.Курение в квартире НЕ предусмотрено.В квартире запрещено шуметь после 22:00 — петь песни, громко слушать музыку, проводить застолья и т.д.Аренда возможна для лиц старше 21 года.Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и залоговая сумма 2000.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Солнечногорск, Механизаторов пер., 7, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30093248323 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Солнечногорска