Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторный дом рядом с озером Сенеж. Высокие потолки, функциональная планировка, водяные полы с подогревом. На первом этаже объединенное пространство кухни, столовой и гостиной, санузел и котельная. Второй этаж занимают три светлые спальни и санузел. На участке множество деревьев - туи, сосны, сакура, плодовые деревья и кустарники. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Въезд на улицу через автоматические ворота. Соседи живут круглогодично, асфальтированный подъезд, видеонаблюдение. Высокоразвитая инфраструктура позволяет идеально совмещать жизнь за городом с привычными городскими удобствами. Удобная транспортная доступность - Ленинградское шоссе и скоростная автодорога М-11 Нева. Подробности по телефону. Звоните Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Солнечногорск, ул. Бирюзовая, позвоните по телефону +7 (923) 077-46-51. Торопитесь! Объявление №50016519012 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 19 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Солнечногорска