Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся новый, в доме есть всё необходимое для комфортного проживания 6-8 человек. Дом расположен в черте города солечногорск, близкая транспортная доступность ко всем городским объектам, вблизи озера сенеж (7 минут пешком), с участком граничит Екатерининский канал, сосновый бор. Рядом магазины пятёрочка , магнит , кэшкерри (5-10 мин пешком). Парковка на 3 машины. Отличное место для проведения дней рождений, вечеринок, командировок, тихий и красивый пейзаж за окном. В доме 3 спальни и просторная гостиная с большим раскладывающимся диваном. Для маленького ребенка есть раскладной манеж. Полностью оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, кофеваркой, посудомойкой, чайником, плитой, духовкой, всей необходимой кухонной посудой. В доме есть раскладной стол-книжка на 8-10 человек, + на террасе большой стол на 10-12 чел. со стульями и качели-кокон. Есть мангальная зона с качелями, решетки, шампура.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Солнечногорск, ул. Барская, 15, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016467851 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Солнечногорска