Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
56 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
4
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Уютная евро-трёшку в самом центре Солнечногорска с отличным ремонтом и видом на фонтан.
В квартире сделан качественный ремонт : произведена замена всех труб и внутренних коммуникаций, проложена новая скрытая проводка усиленными проводами, выведены автоматы отдельно на энергоемкие электроприборы, утеплены полы, в стенах проложена шумоизоляция.
В санузле пол с подогревом, электрический полотенцесушитель, водонагреватель на 50 литров (хватает на 4 человек в период отключения горячего водоснабжения). На стояках горячего и холодного водоснабжения установлена профессиональная система очистки воды Аквафор (Викинг maxi).
В кухне-гостиной встроенная кухня от премиального российского брэнда Maria. Столешница увеличенной толщины под искусственный камень, раковина и смеситель так же брэнда Маria. Варочная газовая поверхность и электрический духовой шкаф Hotpoint Ariston. Холодильник увеличенного размера общим объёмом 592 литра.
В обеих жилых комнатах и в кухне есть выводы под тв-антенну, множество розеток. Все розетки и выключатели в квартире Legrand.
По всей квартире натяжные потолки.
На застекленный балкон выведен свет, есть внешняя розетка.
Квартира очень светлая, теплая. Высокие потолки и большие окна дают ощущение простора.
На въезде во двор установлен шлагбаум , что гарантирует наличие свободных парковочных мест и отсутствие стихийной парковки.
Ж/д и автостанция в 5 минутах ходьбы от дома. Отличная транспортная доступность. Рядом школа, детский сад, торговый центр, детская поликлиника, множество магазинов, кинотеатр. Озеро Сенеж с его обустроенной набережной и пляжем в 10 минутах ходьбы. Номер в базе: 754164 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Солнечногорска

    (0)