Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Количество гостей: 8 человек.Площадь дома: 100 м, 3 комнаты.Гостиная: Теплый полРаскладной диван / спальное место для 2-х взрослыхОбеденный стол для 8 человекКухня: посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, столовые приборы, набор бокалов в ассортименте, столовый сервис на 8 человек, посуда для сервировки и для барбекю/грильБольшой телевизор со Smart-TV; Wi-Fi, кондиционер3 изолированных комнаты: Мастер-спальня: удобная двуспальная кровать, свой с/у с душем, со своими комплектом белья и средствами гигиены (одноразовые зубные щетки), фен, отдельная гардеробная. 2 комната с отдельным рабочим местом, диван-кровать (двухместный). 3 комната с отдельным телевизором, шкаф для хранения, диван-кровать (двухместный). Ванная комната: Средства для гигиены (шампунь, бальзам для волос, гель для душа, одноразовые зубные щетки)Фен, чистое постельное бельё и полотенцаБарбекю-комплекс: Шампуры — 10 шт. Решетка-грильНастоящая русская баня на дровах, обеспечивающая живое тепло с невысокой температурой, высокой влажностью и очень мягким паром Это уникальное сочетание обеспечивает глубокий прогрев тела, очищение организма, снятие стресса и ароматерапию благодаря дровяному дыму и травам. Парение веником — обязательный атрибут, улучшающий кровообращение. Оплачивается отдельно: Баня русская на дровах с мягким приятным паром и высокой влажностью (не сауна) — Купель (чан) с подогревом, эромассажем и подсветкой (хромотерапия) — Дубовые веники, 1 шт. — 600 По желанию доступна услуга парения пар-мастером за отдельную плату.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017521590 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Щелковского района